Kontakt

Volkshochschule Velbert/Heiligenhaus
Nedderstr. 50
42549 Velbert

Im Gebäude der VHS ist unser Clubraum folgendermaßen zu finden:
Durch die Haupteingangstür direkt die Treppe nach unten, dann durch die Durchgangstür auf den langen Flur. Unsern Clubraum findet Ihr hinter der 1. Doppeltür auf rechten Seite.
(Raum 04 im Souterrain)

Der Vorstand

  • Birgitt Saeger Vorstand +49-2051-603422 saeger@vhsfotoclub.de
  • Christian Nill Vorstand +49-2051-84494 christian-nill@to-nlinede
  • Heike Beldig VHS +49-2051-949619 beldig@vhs-zv-vh.de
  • W.-D. Dietrich Vorstand (PR) +49-2102-68732 dietrich@vhsfotoclub.de
  • Dieter Marzahn Vorstand Finanzen +49-2054-82687 marzahn@vhsfotoclub.de
  • Bärbel Daniels Vorstand Schriftführer +49-2053-4934290 daniels@vhsfotoclub
  • Knut Conrad Technikwart +49-1784148803 conrad@vhsfotoclub.de
  • Norbert Kaufmann Laborwart +49-2324-902171 kaufmann@vhsfotoclub.de
  • Sigi Koezle Webmaster +49-2051-967096 webmaster@vhsfotoclub.de