Kontakt

Volkshochschule Velbert/Heiligenhaus
Nedderstr. 50
42549 Velbert

Im Gebäude der VHS ist unser Clubraum folgendermaßen zu finden:
Durch die Haupteingangstür direkt die Treppe nach unten, dann durch die Durchgangstür auf den langen Flur. Unsern Clubraum findet Ihr hinter der 1. Doppeltür auf rechten Seite.
(Raum 04 im Souterrain)

Der Vorstand

  • Birgitt Saeger 1. Vorsitzende +49-2051-8008858 saeger@vhsfotoclub.de
  • Tim Edler 2. Vorsitzender +49-2051-207270 edler@vhsfotoclub.de
  • W. D. Dietrich Vorstand (PR) +49-2102-68732 dietrich@vhsfotoclub.de
  • Dieter Marzahn Vorstand Finanzen +49-2054-82687 marzahn@vhsfotoclub.de
  • Rüdiger Schnick Vorstand Schriftführer +49-2056-921136 schnick@vhsfotoclub
  • Knut Conrad Technikwart +49-1784148803 conrad@vhsfotoclub.de
  • Joachim Rolwes Webmaster +49-15730672573 webmaster@vhsfotoclub.de
  • Sigi Koezle Profiberater +49-2051-967096 webmaster@vhsfotoclub.de
  • Susanne Wege VHS Vertreterin +49-2051-949616 wege@vhs-vh.de